Региональные документы

Постановление правительства Белгородской области от 08.12.2014 г. № 439-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в Белгородской области в 2015 году»

— Постановление правительства Белгородской области от 14.12.2015 г. № 448-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в Белгородской области в 2016 году»

Распоряжение правительства от 14.12. 2015 г. № 652-рп (открыть)

Муниципальные документы

Приказ управления образования № 499 от 05.04.2017  Об установлении родительской платы

Основные документы

Документы по работе с персональными данными

Контрольные мероприятия

Оценочные листы качества работы дошкольного учреждения