Юный строитель 2019

10 августа 2019г. в зале выставочно–конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» наградили финалистов первого городского конкурса "Юный строитель".

Творческое состязание проходило 27 июня 2019г. В нем приняли участие 12 команд муниципальных детских садов, в том числе и команда воспитанников нашего детского сада.

Организатором конкурса выступило управление образования администрации Белгорода при поддержке департамента строительства и транспорта Белгородской области. Победителем конкурса "Юный строитель" стала команда нашего детского сада «Тико-мастер». Воспитанники МБДОУ: Гоков Захар, Угнивенко Саша, Тарасевич Костя, Костанян Юрик, Бакараев Гордей получили грамоты и памятные подарки от департамента строительства и транспорта Белгородской области. Педагоги Змеева Любовь Валерьевна, Феофанова Татьяна Ивановна, Корнева Наталья Владимировна, которые занимались подготовкой команды к конкурсу, награждены дипломами.

Поздравляем ребят и их наставников!

(6 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии