Сегодня с мамой мы о городе родном поговорим…

В нашем детском саду уже стало традицией приглашать родителей для проведения занятий с детьми. Вот и сегодня в группе № 8 мамы с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в образовательном мероприятии, посвященном Дню города.

В теплой дружеской обстановке родители и дети рассмотрели фотографии нашего города разных эпох: от строительства первых зданий до современного вида. Родители с удовольствием делились своими воспоминаниями о детских годах, любимых местах, где они гуляли в детстве. Ребята с радостью находили на фотографиях знакомые места и достопримечательности Белгорода. Дети подготовили и прочитали стихи о родном городе.

А сколько радости получили дети от совместной деятельности с родителями. В результате слаженной работы получилась аппликация с названием нашего любимого города.

Вот такая замечательная получилась встреча!

(3 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии