Новости

В преддверие 23 зимних Олимпийских игр в Кореи в ДОУ № 59 велась большая работа по ознакомлению детей с зимними видами спорта, с Олимпийским движением

Ребята рассматривали картинки и изображения спортсменов и спортивного инвентаря, беседовали и просматривали презентации и видеофильмы о зимних видах спорта, о проведении соревнований.

С большим увлечением раскрашивали кольца и пиктограммы, в игровой форме запоминали символы и талисманы Олимпиады.

Из рисунков и аппликаций оформляли выставки и газеты.

Малые Олимпийские игры в детском саду начались торжественным парадом будущих олимпийцев.

Хорошо запомнили ребята девиз Олимпийских игр: «Быстрее, выше, сильнее», собирая эти слова из букв.

По традиции юные факелоносцы участвовали в Эстафете Олимпийского Огня, вынесли Флаг Олимпиады.

Перед началом соревнований все Юные спортсмены произнесли Клятвы Олимпийцев!

Веселым флеш-мобам поддержали юные воспитанники ДОУ № 59 российских спортсменов и пожелали им успехов и больших побед. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

(5 голосов)