Уважаемые родители!

Мы рады представить Вам наш детский сад, с деятельностью которого можно познакомиться на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» По адресу www.dou59.bel31.ru или по телефонам: +7(4722) 55-16-87, 55-36-25.

В детском саду созданы специальные образовательные условия для детей с особыми образовательными потребностями: нарушениями речи.

Ваш ребенок может посещать группу компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья: с тяжелыми нарушениям речи.

Квалифицированную коррекционную помощь оказывают специалисты:

Саенко Ольга Витальевна, педагог-психолог высшей квалификационной категории (оказывает квалифицированную коррекционно-развивающую помощь в психо-эмоциональном и интеллектуальном развитии, консультационную помощь родителям);

время, отведенное для работы с родителями:

вторник с 8.00 до 9.00, среда с 17.00-19.00.

Кайдалова Наталья Анатольевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории (оказывает квалифицированную коррекционную помощь в речевом развитии дошкольников, консультационную помощь родителям);

среда с 18.00 до 19.00.

Дёминова Елена Юрьевна, учитель-логопед первой квалификационной категории

( оказывает квалифицированную коррекционную помощь в речевом развитии дошкольников, консультационную помощь родителям);

время, отведенное для работы с родителями:

понедельник с 17.00 до 18.00.

При необходимости Вам может быть оказана дополнительная помощь сотрудников:

Никишина Наталья Николаевна, старший воспитатель ;

время, отведенное для работы с родителями:

четверг с 17.00 до 17.30.

В случае, если Вы не имеете возможность посетить наш детский сад, Вы можете получить услуги в дистанционном формате на сайте организации:

— консультирование в дистанционном формате по всем интересующим вопросам посредством e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем рады оказать необходимую Вам помощь.