Консультация для родителей и педагогов ДОО "Смех для детей и взрослых. Влияние смеха на психическое и физическое здоровье ребенка" Консультация педагога-психолога Саенко О.В. апрель 2019 г.

Консультация для педагогов ДОО "Психологическое здоровье ребёнка в детском саду" Консультация педагога-психолога Саенко О.В. апрель 2019 г.

Консультация для родителей «Прогулки в природу — основа психического и физического здоровья ребенка» Консультация педагога-психолога Саенко О.В. апрель 2019 г.

Психолого-педагогическое сопровождение подготовки детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе. Консультация педагога-психолога Саенко О.В. сентябрь 2018 г.

Особенности адаптации ребенка в ДОУ. Консультация педагога-психолога Саенко О.В. сентябрь 2018 г.

Подготовка детей к системному обучению в школе. Консультация педагога-психолога Саенко О.В. сентябрь 2018 г.

Детская агрессивность. Консультация педагога-психолога Саенко О.В.

Психотерапевтическая роль игры в воспитании дошкольника и младшего школьника. Рекомендации педагога-психолога Саенко О.В.

Советы педагога-психолога

Проблемные дети. Рекомендации педагога-психолога Саенко О.В.

ИГРА В ВОСПИТАНИИ ОДАРЕННОГО ДОШКОЛЬНИКА Саенко Ольга Витальевна