РОДИТЕЛЯМ

Психолого-педагогическое сопровождение подготовки детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе. Консультация педагога-психолога Саенко О.В. сентябрь 2018 г.

Особенности адаптации ребенка в ДОУ. Консультация педагога-психолога Саенко О.В. сентябрь 2018 г.

Подготовка детей к системному обучению в школе. Консультация педагога-психолога Саенко О.В. сентябрь 2018 г.

Детская агрессивность. Консультация педагога-психолога Саенко О.В.

Психотерапевтическая роль игры в воспитании дошкольника и младшего школьника. Рекомендации педагога-психолога Саенко О.В.

Советы педагога-психолога

Проблемные дети. Рекомендации педагога-психолога Саенко О.В.

ИГРА В ВОСПИТАНИИ ОДАРЕННОГО ДОШКОЛЬНИКА Саенко Ольга Витальевна