Уважаемые посетители сайта!

С планом работы на 2018 год Белгородской городской организации Пофсоюза работников народного образования и науки РФ вы можете познакомиться на сайте http:// profcom.beluo31.ru

Коллективный договор МБДОУ д/с № 59 на 2016-2018 годы

Положение о первичной организации Профсоюза МБДОУ дс  59

Сила профсоюзав его массовости, сплоченности членов, энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который может вовремя протянуть руку помощи, решить социальные проблемы, отстоять права и интересы коллег, осуществить помощь в профессиональном росте.

Действующее законодательство

On-line консультирование

Уважаемые родители!

В нашем детском саду создан Центр информационно- коммуникационных технологий «Онлайн – консультирование». В этом центре проводятся консультации посредством программы Skype и веб-камеры. Звук и видеоизображение обеспечивают живое общение в режиме реального времени.

Консультации ведется педагогами и другими специалистами МБДОУ. Такая форма интерактивного общения предоставляет Вам возможность задать интересующие вопросы по воспитанию и развитию ребенка в индивидуальном и комфортном формате.

С технической стороны для онлайн-консультирования Вам необходимо иметь компьютер, подключенный к интернет, микрофон, наушники или колонки, веб-камеру и установленную программу Skype.

Алгоритм

Виртуального посещения Центра ИКТ «Онлайн-консультирования»

Для того чтобы связаться с интересующим вас специалистом:

· Необходимо позвонить по телефонам +7(4722)553625, +7(4722)551687 или отправить письмо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

· Обозначить тему вопроса или консультации

· Определиться с календарным днем и временем онлайн-встречи

График проведения онлайн-консультаций:

Заведующий: понедельник 17:00-18:00

Старший воспитатель: четверг 17:00-18:00

Воспитатели: среда 13:00-15:00

Психолог: среда 17:00-19:00

Логопед: понедельник 18:00-19:00

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

План работы с родителями обучающихся (в рамках реализации муниципального проекта «Внедрение дистанционных форм методического сопровождения родителей обучающихся по правовым, экономическим, медицинским, психолого-педагогическим вопросам воспитания дошкольниковв режиме on-line»)

Вебинар "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ТНР" воспитатель Ольшевская А.А.

Вебинар Особенности коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста. Учитель-логопед Кайдалова Н.А.

Вебинар "Развитие мелкой моторики руки как важное условие развития речи детей старшего дошкольного возраста" воспитатель группы компенсирующей направленности Семенко Н.В.